Знаете ли вы Человека? Что такое реализация человека?
Для большинства людей вопрос: Что такое реализация Человека? Кажется абсурдным и понятным даже ребёнку.
Реализация человека по мнению общества:
• хорошее образование
• престижная в обществе профессия
• квартира, а лучше квартиры, дом или дома в престижном районе
• внушительная заработная плата всем на зависть
• своя семья
• счастливая пенсия и беззаботная старость
Что если выйти за границы общества? Тогда восприятие человека кардинально меняется.
Послушайте теперь мнения не общественных людей. По их собственному опыту — в обществе человек, живёт в зачатии. Человек — это всего лишь семя или потенциал. Человек ещё дремлет. Он возможен, но пока ещё не реализован. Человек может прожить всю жизнь общественной жизнью и умереть не реализованным потенциалом. Он может достичь всех благ цивилизации, но так и не понять, что остался зачатком Человека.
Человек — это Чудо.
Он существует в физическом и тонком, видимом и невидимом, объятном и необъятном, земном и космическом, уме и неуме, жизни и смерти. Ощущали ли вы себя, когда-нибудь вне физического тела? Если да, то вам повезло, вы видите верёвочку к Истине.
Что такое реализация Человека с безграничной точки зрения:
• раскрыть многогранный потенциал Человека
• познать природу Человека
• быть Человеком без границ, материальное богатство не запрещено, напротив это побочный продукт, наслаждаться всем
• превзойти иллюзии мира
• видеть мир без иллюзий
• стать Сверхчеловеком
• познать ничто
Ну вот, теперь вы видите пропасть между жизнью в традиционном обществе и реализацией Человека. Пропасть пугает, только трусов. Поэтому не бойтесь прыгнуть, а бойтесь остаться лишь не реализованным семенем.
Человеку надо реализовать таланты и способности. Образование все уходит в прошлый век, молодое и продвинутое общество стремится не к образованию, а к тому чтобы они могли честно зарабатывать на том что им нравится, на творческих работах. Кто-то из молодых даже стремятся к шаманизму! А для этого образование явно не нужно.
Мне не показался абсурдным вопрос — что такое реализация человека? Далеко не каждый поймёт смысл слова «реализация». Наоборот над этим вопросом стоит подольше поразмышлять и прежде всего понять самому.
Вот учёные пытаются изучить человека. Но для чего? Они уже это так долго делают, и так и не поняли окуда мы, может потому что не нужно? Почему нельзя просто жить?
Как же приятно видеть что хоть кто-то пишет что материальное богатство не запрещено. Чувство покоя настигло меня, наконец-то проявился интерес, ведь наслаждаться можно всем.
Хорошее образование это смешно в наши дни. Уже всем известно что оно необязательно. Он исчезает также как появилось. Это раньше он может быть нужно было, во времена наших дедушек, но сейчас точно нет.
Образование требуется в таких работах как адвокаты, банкиры и так далее, конечно оно не нужно в таких работах как дизайнер, по крайней мере школьное, другое дело — сертификат, который доказывает то что ты действительно что-то можешь.
Kopen А вам не кажется что даже и без сертификата можно? Человеку нужно только работать, и в дальнейшем он свои работы может показать клиентам, вот тебе и доказательство того что ты чего-то можешь.
Можно изменить свою жизнь и приобрести не общественное мнение хотя бы просто из-за того что бы не быть как все. Не нужно выделиться как клоун, нужно мудро выделиться.
То что человек это чудо — истинная правда. Человек творит как зло так и добро, в отличие от животных которые практически нейтральны. Человек может сделать… Ну что угодно, что мозг придумает и доказательство этому — прямо вокруг вас.
Раньше когда говорили про шаманизм, то у меня сразу была ассоциация с человеком в перьях который прыгает вокруг костра, и издаёт крики как в мультиках. Но я бы никогда не подумал, что шаманы могут быть такими мудрыми и совсем не такими как я думал.
В интернете есть ещё пару статей о познании ничего. И после их чтения ваш мозг не будет понимать что вообще происходит. Люди настолько путают себя и других людей. Но я искренне рад тому что хотя бы здесь нет такой путаницы, совсем не такой, как у других «мастеров».
Это точно, другие просто пишут так что порой противоречят сами себе. Та же википедия, ну никогда нормально не обьяснит.
Шаман Алекс просто молодец. Он не боится вносить что-то новое и усердно над этим работать, в отличие от других которые если начинают интересоваться шаманизмом то делают только, то что «пользуется спросом», не смотря на всё остальное.
Я рад что нашёл именно этого шамана, поскольку я тоже считаю что шаманизм должен меняться, и только в лучшую сторону. Давайте все вместе поддержим Шамана Алекса хотя бы написав комментарий.
Я за безграничность, но не только в развитии, но и во всём остальном. Я вообще по сей день не могу понять, почему люди так любят быть ограниченными.
Я тоже буду стремиться к тому, чтобы стать Сверхчеловеком, познать ничто, стать человеком без границ. Я обязательно всего этого добьюсь.
Не знаю что там остальные думают, но мне очень нравится такой шаманизм. Не зря сайт называется Школа «Искусств» Шаманизма, ведь это правда искусство, и ещё какое.
Невозможно описать моё удивление когда я зашёл на этот сайт! Это просто что-то не виданное, ни где не слыханное! Вообщем, мне больше нечего сказать — просто Прогресс!
Я не разу не ощущал себя вне физического тела, но это только пока. Однако я работаю над этим, используя практики и методы на этом сайте.
Я тоже хочу это ощутить. У меня ещё никто из знакомых этим не занимался поэтому для меня это что-то новое и я к этому открыт с большим интересом.
Я не спорю то что человек это чудо, но человек это также и большая проблемка нашей планеты. Мне, очень нравятся ваши статьи, просто хотелось это подчеркнуть, наверно из-за того что мне ещё итересно что вы об этом думайте.
Вы перечислили все вещи которые не нужно делать (я про реализацию человека по мнению общества). Надо молодым показать, чтобы заранее знали ошибки.
Я всю жизнь думал иначе в отличие от общества. Я почему-то всегда видел общество по другому, стремился не быть, таким как общество, и сейчас всё больше понимаю что всё больше людей мыслят также, хотя мне говорили что это не правильно.
Хорошая работа и зарплата и т.д тоже важно, я считаю. Мы всё-таки живём в этом мире, в котором без этих вещей не выживешь.
Выжить нельзя без мозгов, в нашем мире. Если мозги есть, то боятся нечего, а зарплата хорошая важна всем и все это знают, даже шаманы представьте себе.
То как вы сказали про мнение общества, это чистая правда, от начала до конца. Даже стыдно не много если честно.
Я сторонница безграничной точки зрения. Я люблю когда возможностей больше и меньше границ, я не отношу себя к обычному обществу.
Люди не понимают что у всего есть конец точно также как и начало. И поэтому никто не хочет развиватся, и познать истину. Но когда все поймут что всё не вечно, вот тогда и будет желание.